Приказами Министерства образования и науки Российской Федерации двум аспирантам и девятнадцати студентам Национального исследовательского Томского государственного университета присуждены стипендии Президента и Правительства РФ.

p4187

Поздравляем Дьякову Ольгу Алексеевну, магистрантку 2-го года, обучающуюся по направлению подготовки 223200 «Техническая физика», с назначением стипендии Президента Российской Федерации!

Стипендии назначаются студентам и аспирантам, обучающимся по направлениям подготовки, включенным в перечень направлений подготовки, соответствующих приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, утверждаемый Правительством Российской Федерации.

В активе стипендиатов Президента и Правительства РФ – победы на международных и всероссийских научных конференциях и конкурсах, разработки, закрепленные патентами, публикации в ведущих российских и зарубежных исследовательских журналах, в том числе индексируемых базами Scopus и Web of Science.